PROFESSIONISTI ASSOCIATI OSER

Per definire il livello di Formazione dei Professionisti Associati, far riferimento al “Percorso Professionale Sfere”

Professionisti Luogo Email Telefono
Marilena Barraco Sicilia marilena@rebirthingpalermo.it 3358425093
Maria Vittoria Codispotti Roma vittoria10.codispoti@gmail.com 333.3502308
Giuseppina Colantuono Lazio giuseppina_colantuono@fastwebnet.it 333.7307837
Giulia Cricchi Piombino cry.giulia@gmail.com 329 7845688
Salvatore D'Amato Toscana salvatore@rebirthingtoscana.it 328.2443347
Irene Evangelista Lazio e Abruzzo freedominbreath@gmail.com 347.3804171
Marisa Cecilia Forina Roma m.forina@libero.it 347.3640276
Rosmary Del Valle Heredia Toscana e Lazio rosmarydelvalle@hotmail.it  338.3422363
Maria Liporace Roma samadeva@libero.it 340.5531815
Zarah Marcone Lazio zarah.marcone@gmail.com 333.2245809
Maria Minore Toscana maria@rebirthingtoscana.it 335.8420668
Tania Mollova Toscana evoluzione.personale@yahoo.it 347.3135691
Fulvia Nucci Roma evolution.reb@gmail.com 347.0608802
Maurizio Ortobelli Campania maurizio.ortobelli@gmail.com 3351595206
Raffaello Pedone Lazio e Toscana raffaellopedone@alice.it 328.8280522
Cheryl Roberts Lazio cheryl_robert53@hotmail.com 333.6322174
Cecilia Roffino Bologna Recanati e Ivrea csroffino@gmail.com 349.6436417
Giorgio Roffino Italia giorgioroffino@yahoo.it 335.6119708
Halyna Stasyuk   Piombino  hsalina8@gmail.com  320 3878794
Maria Rita Scarlata Roma bea.scarlata@gmail.com 328.1925756
Elda Zani Lazio trazan@libero.it 380.3912909

 

 

Condividi su

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • StumbleUpon
  • Add to favorites
  • Email
  • RSS