PROFESSIONISTI ASSOCIATI

Per definire il livello di Formazione dei Professionisti Associati, far riferimento al “Percorso Professionale Sfere”

Professionisti Luogo Email Telefono
Marilena Barraco Sicilia marilena@rebirthingpalermo.it 3358425093
Ivan Calabrese Torino  ivocalabrese@yahoo.it   3464186853
Maria Vittoria Codispoti Roma  vittoria10.codispoti@gmail.com  3333502308
Giulia Cricchi Piombino cry.giulia@gmail.com 329.7845688
Salvatore D'Amato Toscana salvatore@rebirthingtoscana.it 328.2443347
Barbara Dignani Roma e Modena  bdignani@libero.it 334.3787653
Irene Evangelista Lazio e Abruzzo freedominbreath@gmail.com 347.3804171
Marisa Cecilia Forina Roma m.forina@libero.it 347.3640276
Rosmary Del Valle Heredia Toscana e Lazio rosmarydelvalle@hotmail.it  338.3422363
Maria Liporace Roma samadeva@libero.it 340.5531815
Zarah Marcone Lazio zarah.marcone@gmail.com 333.2245809
Maria Minore Toscana maria@rebirthingtoscana.it 391.3778 942
Tania Mollova Toscana tanimollova@yahoo.it 347.3135691
Claudio Monteu Torino – Chivasso – Aosta  cmonteu@amatinelrespiro.it 335.5277785
Elisa Nardin Milano  elisa.nrd39@libero.it 3345333312
Fulvia Nucci Roma evolution.reb@gmail.com 347.0608802
Raffaello Pedone Lazio e Toscana raffaellopedone@alice.it 328.8280522
Cheryl Roberts Lazio cheryl_robert53@hotmail.com 333.6322174
Cecilia Roffino Bologna – Recanati – Ivrea csroffino@gmail.com 349.6436417
Maria Rita Scarlata Roma bea.scarlata@gmail.com 328.1925756
Elda Zani Lazio trazan@libero.it 380.3912909

 

 

Condividi su

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • StumbleUpon
  • Add to favorites
  • Email
  • RSS